Oceanos1 (Wed, 16 Sep 2020 10:18:27 +0200) :
Je viens de rentrer mon IBAN après que l'AGEPOLY m'a dit que le remboursement avait lieu que via le site :)
Skeetis (Mon, 14 Sep 2020 22:23:43 +0200) :
@espia oui :(
Skeetis (Mon, 14 Sep 2020 22:23:30 +0200) :
@Kamalex si tu as renseigné ton IBAN sur ton profil, le remboursement devrait arriver gentiment, ça nous prend un peu de temps ^^
espia (Wed, 26 Aug 2020 14:01:19 +0200) :
des nouvelles pour Novembre ? :D
MajorTwip (Thu, 6 Aug 2020 19:00:53 +0200) :
Les T-shirt étaient déjà commandé ?
Kamalex (Wed, 8 Jul 2020 16:36:52 +0200) :
Est-ce qu'un membre PolyLAN pourrait regarder ça svp? Merci
Kamalex (Wed, 8 Jul 2020 16:36:31 +0200) :
Bonjour, je n'ai toujours pas été remboursé pour PolyLan 35
Brownies (Sat, 25 Apr 2020 21:06:14 +0200) :
@BaguetteSensei oui, si tu n'as pas reçu contact nous via le formulaire de contact
FatVal (Mon, 6 Apr 2020 09:24:41 +0200) :
un tournoi online pour "remplacer" cette polylan 35 ça serait génial vous trouvez pas ?
BaguetteSensei (Sun, 5 Apr 2020 19:35:02 +0200) :
des paiement en ligne*
BaguetteSensei (Sun, 5 Apr 2020 19:34:47 +0200) :
Le remboursement des cartes a été déjà exécuté ?
DepravedTomato (Mon, 23 Mar 2020 17:22:37 +0100) :
@Azazel C'est super gentil ta part ! On ne peux pas ne pas rembourser les places. Si tu veux vraiment faire un don, envoie nous un mail ou alors tu peux faire un don lors de la prochaine LAN
DepravedTomato (Mon, 23 Mar 2020 17:19:00 +0100) :
@himiko-sakamoto tu peux voir la procédure dans les news sur le site
himiko-sakamoto (Thu, 19 Mar 2020 23:41:57 +0100) :
comment on fait pour ce faire rembourser?
NyuMew (Thu, 19 Mar 2020 23:29:45 +0100) :
Où vas donc l'argent des abonnés ?